Suzuki Vitara New 2015: новинка из Японии

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В рамках Парижского автосалона в 2014 году заинтересованной публике была представлена абсолютно новая модель Vitara от широко известной компании Suzuki. Этот поражающий своей компактностью паркетник — не что иное как воплощение в серию концепта i-V4, который с восторгом встретили зрители и специалисты во Франкфурте, где представители компании устроили своему детищу настоящие смотрины. Новый кроссовер появился в европейских автосалонах уже в апреле 2015 года, а сейчас и наши соотечественники с нетерпением ждут начала августовских продаж, когда модель suzuki vitara new 2015 начнет быстрыми темами завоевывать российский рынок.

По своей внешности новая «Сузуки Витара» оказалась модной, привлекающей всеобщее внимание, а не традиционно для машин этой марки скучноватой и обыденной. Внимательный взгляд даже найдет некоторое сходство с Range Rover Evoque, но оно, скорее всего, чисто случайное и к творчеству японских дизайнеров отношения не имеет. А вообще новая машина получилась динамичной и спортивно-поджарой, и этому впечатлению способствуют скошенные бамперы, покатая крыша и заметно расширенные колесные арки. Отлично дополняют картину словно рубленые боковые линии и тонкие наружные зеркала.

В целом внешнему облику нового кроссовера присущи оригинальные дизайнерские решения, несколько необычные для машин этой марки. Тем не менее, в Suzuki Vitara все равно можно узнать продукцию производителя, даже если она сильно замаскирована двухцветным решением кузова — этой совершенно новой фишкой от японских дизайнеров.

Что же касается интерьера машины, то он выдержан в более традиционной для «Сузуки» манере — сдержанной, лишенной каких-либо изысков, зато весьма эргономичной. Все приборы на передней панели прекрасно читаются и расположены очень удобно — пользоваться ими во время движения легко и приятно.

Отделка салона отнюдь не роскошная, но и дешевой ее назвать трудно — здесь использован качественный пластик, а в более дорогих комплектациях к нему эпизодически добавляется кожа. Более того, в оформлении салона для разнообразия и яркости участвуют небольшие декоративные вставки различных цветов, что придает дизайну внутреннего пространства машины определенную сочность.

О технических характеристиках новой машины можно подробнее узнать на странице сайта дилера «Автомир» http://www.suzuki-avtomir.ru/cars/grand_vitara/ . Здесь же можно ознакомиться и с ценами на новую продукцию автопроизводителя.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 294





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru