Компактный кроссовер для длительных путешествий в АвилонЫ

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Официально концерн Мерседес продемонстрировал gla-класс на франкфуртском автошоу. На эту новинку производитель возложил особые надежды благодаря ее компактности, надежности, внешней привлекательности. Особенно популярен автомобиль стал у молодежи, а все потому, что компания особенно дотошно подошла к вопросу дизайна.

На http://sales.mercedes-avilon.ru/ можно более подробно рассмотреть автомобиль, оценить его преимущества. Если рассматривать внешнюю привлекательность машины, то видно, что кроссовер не только стильный, но и обладает эффективным со стороны аэродинамики кузовом.

Не каждый автовладелец знает, что расход топлива зависит и от лобового сопротивления, здесь площадь равна лишь 0,66 м2, поэтому при движении выше шестидесяти километров в час машина демонстрирует еще и экономичность, вот почему цены на gla-класс так привлекательно выглядят для современных автолюбителей.

На вид модель действительно очень маленькая, но ее длина составляет 4 метра 41 сантиметр, что немало, при этом ширина равна метру и 80 сантиметрам, а высота 1 метр 49 сантиметров, что стало настоящим рекордом. Идеальные пропорции позволили зрительно создать ощущение компактности кроссовера.

Внутренний интерьер решили не менять и просто позаимствовали его у А-класса. Правда, несколько доработок все-таки пришлось производителю сделать. Внутрь машины свободно вмещается пять человек, сзади сиденья расположены таким образом, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно во время длительных переездов.

На http://sales.mercedes-avilon.ru/ смогли по-настоящему оценить возможности модели любители активного отдыха. Багажник в состоянии вместить в себя до 421 литров, а если сложить задние сиденья, то и все 836 литров. Увеличить объем багажника можно и с помощью специального пакета, который можно приобрести в автосалоне.

В комплектации предусмотрены четыре разных мотора – два бензиновых с мощностью 156 и 211 лошадок и два дизельных, мощность которых равна 170 и 136 лошадиных сил. Все моторы укомплектовываются 7G-DCT или механикой. Автоматика предполагает только полный привод, а вот механика получила передний привод. Цены на gla-класс в Авилон будут зависеть не только от количества встроенных опций, но и вида силового агрегата.

Стоит сказать, что новый кроссовер с полным приводом получил увеличенный КПД, но при этом разработчики смогли снизить массу конструкции.

Часть конструкции удалось изготовить из алюминия, но инженеры предусмотрели дополнительные элементы, которые усилили шасси.

Передняя подвеска независимая, а сзади использовали многорычажную конструкцию, благодаря которой качественно регулируется продольная и поперечная динамика машины.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 741





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru