Новинки рынка запчастей

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Радиаторы Luzar на Hyundai и Kia


Российские дистрибьюторы компании Luzar к началу очередного зимнего сезона приступили к поставкам на наш рынок радиаторов отопления для автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio IV. Производство этих комплектующих освоено на предприятиях Luzar в рамках программы сотрудничества с автозаводом Hyundai Motor Manufacturing Rus. Оригинальные запчасти для Хёндэ Солярис hyundai-avtocity.ru/auto/models/solaris/ в постоянном наличии на складе официального дилера "Автоцентр Сити Юг" и доступны для заказа онлайн на сайте компании.

Предполагается, что в дальнейшем эти радиаторы будут поставляться не только в сервисные центры, но и на конвейер автопроизводителя. Это вполне закономерно, ведь на сегодняшний день они являются единственной альтернативой оригинальному теплообменнику Hyundai Solaris и Kia Rio IV. Рекомендованная цена изделия заметно ниже стоимости оригинала — 1890 руб.



Быстрая заморозка



Liqui Moly продемонстрировала ряд аэрозолей, облегчающих работу автослесаря. Еще один интересный сервисный продукт Liqui Moly — аэрозольная паста Spruhpaste LM48. После обработки ею поверхности сопрягающихся деталей гораздо лучше притираются друг к другу в процессе работы.



Prology предлагает новую медиастанцию




Prology анонсировала еще один автомобильный мультимедийный центр, который уже можно заказать у российских дилеров компании. DVS-2300 — это головное устройство удвоенного размера (формата 2DIN) с эргономичной компоновкой передней панели. Отличительная особенность последней — встроенный широкоформатный монитор диагональю 6,2 дюйма. Как отмечают специалисты по автозвуку, Встроенный Bluetooth-модуль в качестве источника музыкальных файлов позволяет использовать любой смартфон, а заодно реализовать в машине востребованный у многих водителей режим громкой связи hands-free.



Муфты от Trialli прослужат долго



В продаже появились муфты сцепления итальянского бренда Trialli, спроектированные для популярных легковушек ВАЗ-1118 и ВАЗ-2170 « Приора», а также для грузовичков ГАЗ-4216 «Бизнес». Выжимные подшипники, используемые в новых комплектующих, отличаются устойчивойстью к высоким температурам и крайне малым уровнем радиальных и осевых биений. Все это в сочетании с повышенным классом точности изготовления обеспечивает компонентам высокую надежность и продолжительный срок службы.



Synthetium очистит систему от «синтетики»



Российское научно-производственное предприятие «Астрохим» разработало и запустило в серийное производство специальный промывочный состав для систем смазки двигателей. Новинка, получившая название «Synthetium 5-минутная промывка двигателя», производится на синтетической основе и предназначена для автомобилей, эксплуатируемых на синтетическом или полусинтетическом моторном масле.

Средство обладает тройным действием. Оно в щадящем режиме отмывает загрязнения, расщепляет их до микроскопических размеров и при сливе отработанного масла практически полностью выводит частицы грязи из системы смазки. Продукт безопасен для любых типов резиновых уплотнителей, сальников и маслосъемных колпачков и может применяться в современных двигателях различных модификаций.



Галогенки Xenotex прибавили световой мощности



Психологи утверждают, что плохая видимость приводит к возникновению у водителей стресса, усталости и чувства тревоги, вследствие чего снижается концентрация внимания. Кроме того, причиной быстрого утомления является слепящее действие фар встречных машин. Улучшить освещенность дороги автомобильными фарами в темное время суток можно с помощью галогенных ламп последнего поколения, отличающихся от штатных аналогов значительно более высокой — на 60–80% — светоотдачей. Именно такие приборы марки Xenotex, разработанные в лабораториях корейской фирмы Maxilux, предлагают на нашем рынке десятки интернет-магазинов.

Одна из технических особенностей новых автомобильных ламп — конструкция нити накаливания, обеспечивающая ее точное пространственное позиционирование внутри колбы. Благодаря этому вся световая энергия перераспределяется по строго определенным направлениям в тех пропорциях, которые жестко определены международными техническими Правилами ЕЭК ООН. Отметим, что галогеновые источники света Xenotex выпускаются во всех ходовых спецификациях, включая H1, Н4 и Н7. Ориентировочная цена комплекта — 390 руб.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 224





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru