Оздоровительный центр
Елены Ковригиной
г.Калининград, ул.Менделеева, 8/66, тел. (4012) 760-556, 33-10-66, 32-33-11

Что важнее для мужчины?

Многие, наверное, слышали о проблемах предстательной железы, но немногие знают, в чем они заключаются. А если с ней что-то случается, то возникает вопрос: что же делать?

Сначала о самом органе, являющимся принадлежностью исключительно мужчин. Предстательная железа весит в среднем 20 г и имеет размер в поперечнике около 4 см. У нее две основных функции: во-первых, она выделяет секрет, необходимый для половой деятельности, во-вторых, выполняет роль клапана в мочеточном канале. Отсюда понятны и болезни, сопровождающие воспалительный процесс, - импотенция и боли при мочеиспускании.

Как правило, нарушениями в работе предстательной железы страдают мужчины в пожилом возрасте. Но немало среди них встречается и молодых людей, особенно водителей автомобилей. Простатит иногда даже называют "шоферским гриппом". Если не лечиться, то болезнь нередко заканчивается аденомой и раком простаты.

Основными причинами заболевания данного органа являются простуда и поражение ее протозойной и вирусной инфекцией. При этом проблема предстательной железы чаще всего сопровождается нарушением в работе почек и других органов. Поэтому лечить болезнь следует в комплексе. Известная калининградская целительница с медицинским образованием Елена Ковригина обладает большим опытом в лечении предстательной железы. Применение массажа предстательной железы, препаратов из трав и других народных методов обеспечивает эффективное лечение простаты.

Мужчины не любят рассказывать о своих болезнях, особенно об этой. Тем не менее мы приводим выдержку из книги отзывов Оздоровительного центра Елены Ковригиной.

Виктор Б . Все симптомы воспаления предстательной железы. Невозможно было дотронуться до низа живота. Когда Елена Ковригина поработала со мной, боль исчезла, дома пошел мелкий песок. После третьего сеанса вышли песчинки покрупнее. Сейчас все в норме, болей нет.



Какие болезни
мы лечим

Проблемы с позвоничником?

Что важнее
для мужчины?
Генералы предпочитают лечиться
у Е.Ковригной
Без здоровья жизни нет!
Из книги отзывов

*



Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru