Пять причин доверить тонирование авто пленке LLumar

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Тонирование автомобиля - дело, на первый взгляд, нехитрое. Казалось бы, купил пленку, наклеил ее на автомобильное стекло, и тонировка готова! Однако на поверку внешний вид автомобиля, затонированного собственными силами или в мелком дешевеньком автосервисе, почему-то очень часто отличается от "железных коней" тех автовладельцев, которые доверили тонировку стекол профессиональным мастерам. В чем же секрет хорошей тонировки? Ведь даже высокая цена далеко не всегда является залогом безупречного качества!

Две главные составляющие качественной тонировки авто - это профессионализм мастеров-тонировщиков и качество самой тонировочной пленки. Первое Вам обеспечат высококвалифицированные специалисты автоцентра "Vipton". А чтобы Вы на 100 процентов были уверены в качестве пленки, Вам порекомендуют остановить свой выбор на тонировочной пленке LLumar. Мы можем назвать, как минимум, пять причин, по которым Вам стоит остановить свой выбор на металлизированной пленке LLumar.

1. Безупречная репутация производителя.

Пленка LLumar изготавливается концерном CPFilms inc. уже более 60 лет. За это время производитель пленки LLumar успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров своей отрасли. Неслучайно концерн CPFilms inc. занимает одну из ведущих позиций в международной Ассоциации тонирующих оконных пленок IWFA (International Window Film Association).

2. Гарантии качества.

Концерн CPFilms сам производит и сам контролирует весь цикл производства пленки LLumar, поэтому ему не приходится полагаться на компоненты, полученные от различных поставщиков со стороны. А значит, все стадии производства тонирующей пленки LLumar находятся под самым строгим контролем качества.

3. Широкий ассортимент пленок LLumar

Концерн CPFilms выпускает широчайший ассортимент тонировочных пленок LLumar - пленки окрашенные и металлизированные, УФ-поглощающие пленки, а также пленки, имеющие термо-вакуумное и ионно-плазменное напыление. Разнообразные виды пленки отличаются как степенью тонировки, так и многообразием вариантов расцветки, вплоть до зеркальной и угольно-черной. Широкий выбор тонировочных пленок LLumar дает Вам возможность подобрать материал, идеально соответствующий Вашим эстетическим предпочтениям и требованиям к комфорту и безопасности автомобиля.

4. Уникальные свойства тонировки пленкой LLumar

Тонировочные пленки Llumar способны задерживать до 99% ультрафиолета, сохраняя при этом высокую светопропускную способность. Это позволяет не только воспрепятствовать выгоранию обивки салона, но и надежно защитить глаза водителя от негативного воздействия жесткого спектра солнечного излучения. Тонирование пленкой LLumar также существенно повышает безопасность водителя и пассажиров, так как при аварии металлизированная пленка LLumar удерживает на клеевом слое осколки стекла.

5. Долговечность тонировочной пленки LLumar

На все пленки LLumar дается пожизненная гарантия. При этом после тонирования пленкой стекла Вашего автомобиля не будут нуждаться в особом уходе - достаточно будет регулярно мыть их обычным мыльным раствором и протирать мягкой тканью.

Уникальные характеристики, высокое качество и долговечность пленок LLumar по праву обеспечивают им одно из ведущих мест на рынке тонирования авто. Остановив свой выбор на тонировке авто пленкой LLumar в автоцентре "Vipton", Вам не придется жалеть о принятом решении - Ваш автомобиль долгие годы будет радовать Вас комфортом и безопасностью отличной тонировки!

Тонировочные работы VIPTON ( www.vipton.ru ).


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 ааааа (-----.5.4)   20:03  19.04.2010
ааа
ааааа



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 777


Продажа авто на MOTOR39.RU





*

торговый вендинг



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru