Двигатель «Subaru» -
в подарок студентам!

В День открытых дверей Балтийской Государственной Академии Рыбопромыслового Флота, в рамках Программы технической поддержки специализированных ВУЗов России официальный дилер «Subaru» по Калининградской области — ООО «Плеяды» - преподнёс студентам замечательный подарок — двигатель «Subaru Boxer» (в сборе) от автомобиля «Forester 2.5 turbo».

Будущих специалистов автомобильного дела и профессионалов управления сервисными предприятиями готовит Транспортный факультет БГА. Студенты и выпускники вуза проходят практику и работают в дилерских центрах города, поэтому данное наглядное пособие окажет им неоценимую помощь в практическом изучении передового автомобильного оборудования.

В присутствии большого количества курсантов, руководителей Академии и компании «Плеяды» состоялась торжественная процедура передачи двигателя. Инженер по гарантии ООО «Плеяды» Александр Белоусов рассказал о технологии «Subaru» и о том, чем конкретно отличается новая бесступенчатая трансмиссия «Subaru» от похожих конструкций конкурентов. Узнали присутствовавшие и об устройстве, принципах действия и технических параметрах оппозитного мотора объёмом 2,5 л, оснащённого турбонаддувом. В 2008 году он был признан «Двигателем года». По окончании презентации желающие смогли поучаствовать в тест-драйве автомобилей «Subaru» и познакомились с модельным рядом этой популярной марки.

Особую благодарность за дорогостоящий подарок выразил ректор Академии Владимир Волкогон. Он отметил, что сложный современный двигатель, отвечающий высоким мировым стандартам, послужит основным наглядным пособием при получении технических знаний будущими специалистами. Теперь на практике курсанты смогут ознакомиться с особенностями устройства моторов известного японского автопроизводителя.

Дружеские партнёрские отношения между БГА и ООО «Плеяды» руководители обеих структур договорились поддерживать и в дальнейшем. Данной акцией программа оказания помощи в обучении студентов со стороны представителей «Subaru» не заканчивается. В скором будущем аналогичный двигатель будет предоставлен и РГУ им.И.Канта.

По информации, предоставленной ООО «Плеяды» , "Авторынок Калининграда" , №17 от 4.05.2010


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 194





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru