Электронная полиция оформит документы

Для получения необходимой государственной услуги калининградская полиция рекомендует гражданам воспользоваться преимуществами интернета. Имея доступ к Всемирной паутине, можно значительно ускорить процесс оформления справки об отсутствии судимости, получения лицензий на хранение оружия, регистрации транспортного средства.

Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, пользователь получает защищённый доступ ко всем государственным и муниципальным услугам портала. Сайт появился в 2009 году. Перечень его услуг и возможностей постоянно расширяется.

Государственные услуги в электронном виде оказываются центром лицензионно-разрешительной работы, ГИБДД, а также информационным центром.

На сайте «Госуслуги.ру» можно написать заявление и сразу же отправить его. После этого Вы получите уведомление, в котором будет указано конкретное время приёма. Придя в подразделение полиции, Вы сразу же получите необходимый документ, избежав ожидания в очереди.

Например, обратившись через портал «Госуслуги» в Центр лицензионно-разрешительной работы, можно выбрать удобные день и время посещения. К моменту Вашего прихода сотрудники проведут все обязательные проверки по базам данных и встретят Вас с уже готовым пакетом документов.

Дистанционно можно общаться и с сотрудниками информационного центра регионального УМВД. Алгоритм действий предельно прост: регистрация на сайте www.gosuslugi.ru; заполнение в электронном виде заявления на получение справки о наличии (отсутствии) судимости. Прийти в информационный центр Вам придётся лишь один раз для того, чтобы забрать готовую справку.

Записаться на сдачу квалификационных экзаменов для получения права управления авто- и мототранспортными средствами также можно через портал «Госуслуги». Кроме того, у пользователей этого ресурса есть возможность получать на мобильный телефон или электронную почту информацию о выписанных штрафах за нарушение ПДД.

Более подробную информацию о государственных услугах, предоставляемых региональным УМВД, можно найти на официальном сайте 39.mvd.ru/for_citizens/services в разделе «Для граждан».

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

"Авторынок Калининграда" от 7.06.2016


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 762





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru