Как старый еврей поучал нашего президента

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Президент Израиля Шимон Перес незадолго до своей кончины рассказал о встрече с Владимиром Путиным.

Про Шимона Переса говорят, что он был одним из самых великих фокусников современной политики, способным изменять реальность, новые решения появлялись, казалось бы, из воздуха. Список достижений Переса объемен, и любая полдюжины из них была бы достаточна, чтобы наполнить биографию очень опытного человека, который играл важную роль на мировой исторической сцене.

Шимон Перес, находясь в хороших дружеских отношениях, как-то незадолго до ухода из жизни при личной встрече с Путиным сказал:

– Послушайте, я не шпион, Вы можете говорить со мной обо всем. Америка выиграет, независимо от того, что Вы делаете. Потому что они счастливы, а Вы – нет.

Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде.

Вы просыпаетесь утром, кого Вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у Вас есть много земли, и Вы не даете им ни копейки. У Вас есть 20% пресной воды, и Вы ничего не даете. Так что, когда снег в Сибири растает, первое, кого Вы там увидите – китайцов. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских.

У Америки лучшее соотношение между размером земли и размером народа. У Вас – худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но у Вас нет столько людей. Ваши люди умирают. Не обольщайтесь аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят Вас. Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82 лет?

Вы ведете себя как царь. Я сказал: Что делали цари? Они отстроили два города, Санкт-Петербург и Москву, как витрину. Что бы Вы ни пожелали, Вы найдете там. Остальная часть России, как Нигерия, покрытая снегом. Ваши люди умирают.

Почему Америка прекрасна? Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие. Америка дает. Люди думают, что это потому, что они щедры. Я думаю, это потому, что они мудры. Если Вы даете, Вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция – заводить друзей.

Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире. Там нет ни одной европейской страны, которая не была империей. Французы и англичане, португальцы, все. И что случилось? Они были выброшены оттуда и остались ни с чем. Англия, самая большая империя от восхода до заката, все океаны, и ненасильственные индийцы вышвырнули их и оставили их ни с чем, кроме трех маленьких островов, с которыми они не знают, что делать. Враги и вражда являются самыми большими потерями в жизни.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 433





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru