Комфорт и безопасность - лучшее от Volvo

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Появление на рынке кроссовера volvo xc60 было событием, которое долго ожидали почитатели марки. Новизна, комфорт и безопасность — вот главные характеристики этого автомобиля.

Volvo CX60 является одним из сильнейших конкурентов на новом и динамично развивающемся рынке кроссоверов. Размер дорожного просвета автомобиля и его спортивный внешний вид стали зеленым светом для  его популярности во многих странах мира.

Новшества, которыми обладает Volvo CX60, обеспечили ему ряд преимуществ перед его конкурентами. В числе преимуществ "шведа":  меньший расход топлива, быстрый разгон, комфорт и удобство салона, безопасность водителя и всех пассажиров.

Система предупреждения столкновений на небольшой скорости City Safety, которым оснащены Volvo XC60 независимо от комплектации, позволяет избежать столкновений. Принцип действия таков, что при опасном приближении к впереди идущему автомобилю Volvo постепенно сам останавливается, если этого не делает водитель. Такая опция очень актуальна в городских условиях, где во время пробок водитель часто не успевает отследить ситуацию. Оснащение этой системой всех автомобилей Volvo CX60 показывает, что Volvo вышли на новый уровень безопасности, при котором заботятся не только обо всех пассажирах при столкновении, но и позволяют этого столкновения избежать.

Российские покупатели Volvo могут выбирать из двух представленных моделей двигателей — турбодизельный двигатель D5 с мощностью 185 лошадиных сил и турбированный бензиновый двигатель T6 мощностью 285 лошадиных сил. Во все комплектации также входит система полного привода "All Wheel Drive".

Дизайн Volvo CX60 динамичен и строг. Оригинальные фары и решетка радиатора сделали Volvo CX60 запоминающимся автомобилем с классическими для Volvo чертами, но при этом имеющим особую самобытность внешнего облика.

Новизной для Volvo также является использование дублирующих задних стоп-сигналов,  которые подсвечивают автомобиль сзади. У наблюдателей создается впечатление  внушительности и непоколебимости этого автомобиля.

О том, насколько тонко продумана отделка салона Volvo , даже не имеет смысла спорить. На первый взгляд — это просто качественная отделка, присущая всем автомобилям такого класса. Но уже через небольшой промежуток времени начинаешь понимать, что это далеко не так. Эргономичность салона на высочайшем уровне позволяет максимально комфортно себя ощущать, как пассажирам (взрослым и детям), так и водителю. Сиденья улучшенной комфортности как для водителя, так и для пассажиров — это залог комфорта в путешествии или дальней поездке. Для задних сидений есть возможность использования двойных подушек, трансформирующие задний ряд в сидения для детей. Багажное отделение этой модели большое, но при складывании задних сидений он становится поистине огромным.

Volvo CX60 зарекомендовал себя как один из самых желанных автомобилей, его красота, грация и мощность помогли стать ему настоящим автомобилем мечты. Но даже среди тех, кто в состоянии себе позволить осуществление этой мечты, существует некоторая очередность. Спрос на этот автомобиль намного превышает возможности его производства, поэтому прежде чем насладиться покупкой, его будущим владельцам приходится довольно долго ждать. Поистине, Volvo CX60 вобрал в себя лучшее: компактность, расход топлива, маневренность седана сочетаются с удобством, комфортностью, проходимостью и размерами салона внедорожника.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 465





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

студия красоты в Красногорске - безупречность в работе

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru