Skoda Octavia Scout – объективное удобство

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

При близком рассмотрении один из образцов чешского автопрома - skoda octavia scout – является представителем одного из самых востребованных на настоящий момент видов транспорта – полноприводных автомобилей компактных размеров.

Семейство это состоит из кроссоверов и полноприводных универсалов, к которым Скаут как раз и относится. Ставка на именно такой вид транспортных средств неслучайна – в последнее время практичность является основным качеством, от которого зависит тип и марка приобретаемой машины. Да и предпочтения, склоняющиеся в сторону паркетников и универсалов, популярны неслучайно – как раз такие модели способны максимально удовлетворить потребность в достаточно мощном автомобиле, при этом он должен быть вместительным и эргономичным.

Скаут удивил многих: конкурентов в своем классе у скаута практически нет, ведь он полноприводный – такое решение реально изменило поведение автомобиля на дороге. А подобные ему транспортные средства находятся в другом классе – это Audi Allroad, Volvo CX-70, причем цены на них выше в разы. Поэтому этот самобытный транспорт не может не заинтересовать покупателей.

Skoda и при создании Scout ставило во главу свое основное правило: качество за небольшие средства. Некоторым автолюбителям представители этой марки кажутся малопривлекательными, но знатоки прекрасно осведомлены о том факте, что для того, чтобы уменьшить стоимость предлагаемой на рынок машины Шкода скорее сэкономит на внешнем виде, нежели на качестве и безопасности. Но проектировщики Скаута не экономили – это сразу бросается в глаза, когда садишься за руль: приобретая скромного и кроткого "чеха", салон получаете как у знатного "немца" - многое, чем обладает Skoda, перенято от Volkswagen Passat. Приятный интерьер, который способен порадовать своими качеством и удобством использования, где каждая мелочь продумана. Вообще все внутренне пространство настолько отвечает всем требованиям даже достаточно придирчивого покупателя, что это кажется фантастическим – Шкода начала выпускать те автомобили, которые люди ценят не только за надежность и долговечность, но и за комфорт во время езды, и за многие другие характеристики, которые облегчают жизнь водителю.

Помимо более привлекательного интерьера не меньше внимания заслуживает и экстерьер, который не напоминает более старые универсалы, назначением которых было в том, чтобы служить только на благо хозяйства, обладая при этом довольно специфическим и не очень привлекательным внешним видом. У Скаута все по-другому – пластиковый обвес придает автомобилю более спортивный дух, искореняя в нем сходство всех универсалов с хозяйственными повозками. Также силуэт Scout массивен, что достигается за счет стремительных линий кузова.

В процессе вождения машина ведет себя идеально: не вызывает нареканий скорость отклика на команды со стороны водителя, подвеска подходит для не очень качественного асфальта, встречается на всех и дорогах нашей большой страны. 2-литровый двигатель и 6-ступенчатая коробка передач, по мнению многих автомобильных экспертов, являются просто идеальным симбиозом, при котором достигается максимальная отдача, а ритм движения становится резвым, но и в меру мягким.

Для того, чтобы лишний раз подчеркнуть практическое значение этого транспортного средства, следует рассказать о вместимости его багажного отделения – в нем даже при условии, что пассажиров 4 или 5 (вместе с водителем), поместятся все необходимые предметы для долгого путешествия, а при необходимости перевозки более крупных предметов всегда можно увеличить багажник, сложив задние сиденья.

Стоит отметить, что чешские конструкторы способны изрядно удивить тех, кто предпочитает качество по разумной цене – Skoda не первый год выпускает именно те автомобили, которые способны отвечать многим запросам клиентов, при этом стоимость их относительно невелика. По тому же принципу была выстроена работа и над Octavia Scout – больше пользы за меньшие деньги.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 883





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru