Bentley Continental Supersports – настоящий суперкар

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Bentley Continental Supersports – инновационное шикарное купе с характером суперкара, отличающийся при этом непревзойденной экологичностью. Помимо этого, данная модель является самой динамичной и скоростной за всю историю английского производителя, которая насчитывает ни много ни мало – почти девять десятков лет.

Предшественником новинки является популярнейший Bentley Continental GT. Именно поэтому внешний вид Supersports довольно сильно пересекается с экстерьером родственной модели: практически тот же силуэт, столь же аристократичный и утонченный английский дизайн. Однако есть и существенные различия. Так, у нового Bentley можно обнаружить капот нестандартной формы с отверстиями для вентиляции, а также интересные передний и задний бамперы. К тому же купе ощутимо легче своего предшественника - его вес равен 2240 килограммам, что на 110 килограммов меньше, чем аналогичная характеристика версии GT.

Надо отметить, что названа Supersports рассматриваемая нами модель была отнюдь не случайно. С 1921 по 1929 годы английским концерном уже выпускалась одноименная машина с 3-литровым мотором мощностью 85 лошадиных сил. Именно эта машина стала первым Bentley, который смог преодолеть скоростной рубеж в 160 км/ч.

Новое воплощение Bentley Continental Supersports также создано для того, чтобы показывать чудеса скорости и динамичности. Этот автомобиль уже встал на ступеньку выше Continental GT Speed, скорость разгона которого до ста километров в час составляет всего 4,5 секунды, сумев преодолеть этот рубеж всего за 3,9 секунды. Да и по наибольшей скорости автомобиль тоже выиграл у всех предшественников – цифры на его спидометре достигают 329 километров в час.

Настолько впечатляющие технические характеристики машина обрела благодаря работе британских конструкторов, которые хорошенько потрудились над усовершенствованием W12 от Volkswagen. Получившийся в итоге 6-литровый мотор, оборудованный би-трубонаддувом, может похвастаться мощностью 621 лошадиных сил и высшим показателем крутящего момента в 800 Н*м. Функция FlexFuel делает возможным использование природного газа биоэтанола в качестве топлива этого автомобиля наравне с бензином. Этот факт позволяет назвать рассматриваемую нами машину английского производителя крайне экологичной.

При всей своей спортивности Bentley Continental Supersports – машина достаточно экономичная в плане расхода топлива. Для прохождения пути в 100 километров по городу ему необходимо 24,5 литра бензина, по загородной трассе - 11,6 литра, а в смешанном цикле суперкар потребляет 16,3 литра горючего. Для автомобиля, который легко преодолевает скоростной рубеж в 300 километров в час, эти показатели просто фантастические.

Но не только мощный двигатель интересен в Supersports. Вспомним хотя бы об инновационной трансмиссии, которой он комплектуется. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач от известнейшего производителя ZF оснащается системой Quickshift, которая позволяет переключать передачу сразу на две ступени вниз.

Bentley Continental Supersports - машина полноприводная, за счет чего ее поведение на дороге оказывается практически идеальным. Качественные тормоза из карбонокерамики, систему управления Servotronic и жесткая подвеска с алю-рычагами - все в этом автомобиле рассчитано на то, чтобы сделать езду на нем максимально приятной и безопасной.

Bentley Continental Supersports – автомобиль, который создан для того, чтобы удивлять и поражать своими безупречными ходовыми качествами, своей эстетической привлекательностью и своей надежностью.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 186





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru