Дом на колесах

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Skoda Roomster, только появившись в продаже, сразу же стала невероятно популярной, это был настоящий триумф. Однако этот факт не означал, что машина приживется и в нашей стране, ведь существует немало примеров, когда европейские и американские фавориты оставались незамеченными россиянами. В случае с "чехом" все сложилось очень удачно: на русской земле он смог обосноваться довольно быстро, что может подтвердить любой дилер Skoda. Проанализируем причины успеха.

Определить, к какому классу принадлежит рассматриваемый нами автомобиль, не так-то просто. С одной стороны, он чем-то напоминает мини-грузовик, прозванный в народе "каблучком", но с другой стороны позиционируется модель как универсал. Причем не просто универсал, а универсал для поклонников активного образа жизни, не привыкших стоять на месте и стремящихся сделать свою жизнь максимально разнообразной и насыщенной. Однако Roomster – это отнюдь не нишевая модель, она может стать отличным транспортом и для большой дружной семьи, и для любителей выезжать на пикник большой компанией, и для тех, кому приходится часто перевозить на машине достаточно внушительные грузы. К сожалению, пока нет полноприводной версии этого универсала, но он и без этого автомобиль отличается всепроходностью и отличной управляемостью.

Что же можно увидеть в салоне машины? Передний ряд кресел находится на той же высоте, что и в обычном авто. Заслуживают самых лестных слов высококачественные и крайне приятные на глаз и на ощупь материалы отделки, конструкция сидений, которая позволяет им обеспечивать хорошую поддержку, грамотно расположенная и информативная приборная панель с двумя дисплеями. Эргономика бесподобна! Водителю будет удобно и комфортно и днем, и ночью независимо от того, как долго он уже находится в пути. На шоферском месте есть и достаточно хороший подлокотник.

Наиболее популярна модификация, оснащаемая 1,6-литровым 105-сильным мотором. Ее динамика отнюдь не плоха. Даже если в салоне расположится два пассажира, а в багажнике – груз, состоящий из пары-тройки чемоданов и сумок, машина будет прекрасно трогаться с места и достаточно быстро развивать приличную скорость.

Многих порадует отличная звукоизоляция Шкода Румстер. Над этим пунктом специалисты чешской компании явно потрудились на славу. Аэродинамических шумов водитель и пассажиры не услышат даже на скорости, значительно превышающей 100 километров в час. Когда двигатель работает на высоких оборотах, его, конечно, можно услышать, однако этот шум настолько незначителен, что многие на него просто не обратят внимания.

Салон автомобиля очень просторен. Тех, кто обладает ростом выше среднего, наверняка порадует высокая крыша и внушительное пространство между передним и задним рядами сидений. С этой Skoda можно забыть о таких неприятных вещах как удары головой о потолок или упирание коленями в спинку расположенного впереди кресла.

Румстер – это отличный семейный автомобиль. Он наверняка понравится детям – высокие удобные задние сидения и большая площадь остекления позволят им в полной мере наслаждаться поездкой, рассматривая происходящее за окном машины. Качественная отделка салона гарантирует родителям, что их любопытное чадо не сможет оторвать и засунуть в рот какую-нибудь деталь интерьера.

Всем, кто хочет иметь машину, которая не подведет в любой ситуации и поможет не думать о бытовых мелочах, стоит обратить свое внимание на Skoda Roomster. Это действительно не просто автомобиль, а настоящий дом на колесах.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 641





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru