Выкуп авто: быстро и просто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Как известно, количество автотранспорта в мире неуклонно растет. Если присмотреться к автомобилям, движущимся по дорогам и магистралям, несложно заметить, что возраст подавляющего большинства машин колеблется в пределах 3-8 лет. Это связано с тем, что автолюбители хотя бы раз в 3-5 лет стараются обменять свое авто на более новый экземпляр. Действительно, хотя бы раз каждому автовладельцу доводится продавать своего верного "железного коня".

Жизнь довольно непредсказуема, поэтому причины продажи могут быть разными: от желания приобрести другой автомобиль до необходимости в короткий срок получить определенную сумму денежных средств. Как бы то ни было, процесс реализации имеющегося авто связан с беспокойством и хлопотами. Перед продажей автовладельцы, как правило, стараются скрыть или устранить дефекты, такие как царапины, вмятины, сколы. К тому же, прежде чем показать автомобиль, многие тратятся на мойку, чистку салона и полировку. Безусловно, все эти манипуляции требуют затрат, которые порой выливаются в кругленькую сумму.

К сожалению, не каждый экс-владелец может похвастать быстрой продажей транспортного средства – многие ищут покупателя в течение долгих недель и даже месяцев. Согласитесь, не всегда есть время для неспешного сбыта – часто деньги нужны, как говорится, "еще вчера". Именно поэтому для срочной продажи автовладельцы вынуждены существенно снижать цену на автомобиль. Есть другой более выгодный способ быстро продать машину – обратиться в компанию, оказывающую такую услугу, как выкуп автомобилей .

Выкуп любого автомобиля происходит в несколько этапов. Прежде всего, транспортное средство внимательно осматривают специалисты, поскольку техническое состояние, несомненно, влияет на итоговую стоимость. Стоит отметить, что компании, занимающиеся выкупом автомобилей, приобретают авто в любом состоянии, будь это почти новый экземпляр, восстановленный после ДТП или аварийный. В случае если продавца устраивает предложенная цена, владелец машины получает денежные средства в размере стоимости авто и подписывает договор купли-продажи – эта операция занимает всего порядка 20-40 минут. В зависимости от компании выплата может происходить как за наличный, так и безналичный расчет. Некоторые владельцы машин сомневаются, будет ли цена приемлемой. Обычно компании, оказывающие услугу по срочному выкупу автомобилей, предлагают цену всего на 10-20 % ниже рыночной.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 345





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

запчасти для снегоходов всех марок

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru