BMW наладит выпуск новой модели BMW 5 Gran Turismo

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобиль BMW 5 Gran Turismo предназначен, прежде всего, для дальних поездок. Само определение Gran Turismo появилось в Италии и означает автомобиль для путешествий. Компания BMW планирует открыть очередную нишу для новых моделей на рынке и начнет продавать несколько BMW5 модели Gran Turismo выпуска 2010 года.

В новом автомобиле сразу бросается в глаза заднее стекло. С одной стороны, крышка, которая закрывает багажник, достаточно короткая, что присуще седану, при этом багажное отделение имеет перегородку. С другой стороны, крышка имеет отношение к задней двери, также включающей заднее стекло и открывающей кузов. В результате получился автомобиль, который можно открывать двумя способами: поднять крышку вместе со стеклом, как это бывает у хэтчбека, или приподнять крышку снизу, как в стандартных багажниках. Каждый из вариантов предусматривает одновременное нажатие задней кнопки или наличие ключа.

Конечно, автомобилю далеко до сложной и большой техники, зато и клиновые ремни 5 серии не нужны. В новой модели пространства для ног не меньше, чем у BMW 7, а объем багажника почти 440 куб. дм. Если сложить задние сидения, то объем багажного отсека возрастет до 1,7 куб. м. Люксовая конфигурация включает в себя два задних сидения с электрической регулировкой и консоль с держателями для стаканов, небольшими отсеками и системой развлечений.

На передних сидениях имеется электрическая регулировка на10 положений, включая высоту подголовника. Передние сидения могут быть по особому заказу сделаны с массажем и вентиляцией.

Новая модель будет оснащена по желанию системой с мониторами iDrive с навигацией или без нее. Соответственно монитор будет либо 7 дюймовый 800 на 480 точек, либо 10,2 дюйма 1280 на 480. Солнечные лучи также не помеха новенькому автомобилю, а все РТИ в начинке выполнены безупречно.

BMW придерживается концепции открытых салонов, обеспечивая свет через прозрачный люк панорамного типа, занимающего больше половины общей площади крыши.

В салоне имеются подушки безопасности для передних сидений, боковые подушки безопасности и надувные подголовные подушки. В первые 4 года эксплуатации BMW оплачивает специальную программу по безопасности Assist Safety Plan, когда информация о нахождении автомобиля и ДТП поступает оператору для дальнейших действий.

В сентябре текущего года в автосалоне Франкфурта должна состояться официальная презентация новой модели BMW Gran Turismo, а в конце 2010 года модель поступит в дилерскую сеть и будет приблизительно стоить 65 тысяч долларов.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 692





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru