Чем обусловлена популярность Audi в России?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В сегодняшней России автомобильная марка Ауди безусловно принадлежит к фаворитам — многие автолюбители хотели бы приобрести такой автомобиль. Продажи этих машин и без того составляют внушительные цифры, несмотря на то, что автомобили из Ингольштадта совсем недешевы как при приобретении, так и в обслуживании. Но в чем же, собственно, секрет популярности Ауди в России? Попробуем определить и рассмотреть те факторы, которые способствуют такому положению вещей.

Доверие к качеству немецкого автопрома для многих россиян уже является традиционным. Немецкие машины всегда ценились во всем мире как из-за своего качества, так и дизайна и комфорта, и Россия в этом плане не является исключением.

В связи с тем, что в новой России стало много предпринимателей, дела которых, несмотря на все неурядицы и кризисы последних лет, идут "в гору", конечно, вырос спрос именно на машины премиум-сегмента. А ведь именно к этому сегменту и относятся практически все модели баварского автоконцерна (именно в Баварии находится штаб-квартира Ауди). Так что именно спрос на престижные и качественные автомобили немало поспособствовал тому, что Ауди в России чувствует себя уверенно.

Следуя современным моделям построения бизнеса, немецкий концерн наладил производство ряда своих моделей на российских заводах — это позволило снизить цены на них, не потеряв в качестве, и тем самым расширить свое присутствие на автомобильном рынке России. При этом растет и сеть станций по обслуживанию таких машин — в редком российском городе будет отсутствовать автосервис Ауди , настолько эта марка популярна. Ну, а раз так, то и покупатели не опасаются, что купленный автомобиль останется без надлежащего обслуживания, и таким образом вся цепочка по продаже и обслуживанию машин проявляет свою эффективность.

Огромное влияние на популярность марки имеет и широта спектра предлагаемых моделей. Надо признать, что в последнее время Ауди присуствует практически во всех размерных и ценовых сегментах — тут и автомобили для города, и представительские седаны, и микролитражки (недавно вышла новая А1) и даже большие кроссоверы, такие как Q7 и его младший собрат Q5. Постоянное расширение модельной гаммы позволяет и постоянно увеличивать целевую аудиторию, удовлетворяя спрос самых различных социальных слоев — от успешных инженеров и дизайнеров до владельцев банков. При этом качество сервиса сравнимо с таковым у более престижных марок — например, сервис Порше из-за родственности марки построен во многом на тех же стандартах, что и сервис Ауди, и потребители качество такого сервиса всегда высоко ценят.

Так что, несмотря на экономический спад, который наблюдается в последнее время (а в автопроме он наиболее заметен во всем мире), позиции Ауди в России остаются достаточно сильными. И можно быть уверенным в том, что этот немецкий производитель автомобилей будет делать все для того, чтобы они стали со временем только прочнее, так как рынок России будет представлять для нее значительный интерес и в будущем.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 538





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru