Автобусы семейства Hyundai Universe

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Новые туристические модели hyundai universe сменили старую серию популярных Aero. Основной особенностью корейской модели является безрамная конструкция. В новинке установлен увеличенной прочности несущий кузов, созданный по типу монокок, что делает управление более надежным. При этом уменьшаются вибрации, а также становится меньшей поперечная и продольная раскачка. Кузовная жесткость увеличена на пятнадцать процентов.

Благодаря продолжительным испытаниям с применением аэродинамической трубы удалось уменьшить коэффициент сопротивления (лобового), за счет чего был уменьшен шум издаваемый встречным транспортным потоком, что сделало поездку комфортнее. У автомобиля кузов красили при помощи уникального метода полного погружения, а полы новинки почти полностью защищены от коррозии.

Благодаря увеличению высоты салона удалось улучшить комфорт передвижения. Чтобы улучшить передний обзор для пассажиров кресло водителя слегка опустили. Также в новой модели увеличили шаг расстановки сидений. Конфигурация каждого сидения была улучшена, чтобы сделать более эффективной поддержку шеи и поясницы.

Все автобусы, продажа новые и б.у. данной модели поставляют с крупными тонированными стеклопакетами и стильной ночной подсветкой внутри салона. Помимо этого комфорта добавляет наличие DVD и аудио системы, есть вентиляция и лампы для чтения. Травмобезопасные панели помогут поездку сделать безопаснее, в чем помогают и инерционные ремни. Помимо этого каждому пассажиру предлагается термоэлектрический холодильник умеющий подогревать продукты. В новой модификации багажник стал на десять процентов крупнее, чем у предшественника.

Созданием микроклимата в автобусе семейства Hyundai Universe занимается система, поддерживающая оптимальную температуру. Производительность обогревательной и охлаждающей систем велика, потому пассажирам гарантирован комфорт, как зимой, так и летом. Модель имеет трехзонный климат-контроль, который дает возможность выставить отдельно температуру для задней, средней и передней части автобуса. Водительское место отличает более качественная эргономика, комфортное кресло с пневмоподвеской имеющей много регулировок, за счет чего можно уменьшить вибрации. При этом водитель меньше устает в рейсе, чем обычно. Обзор дороги улучшает 5-секционное зеркало и крупная площадь остекления.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 857





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru