Обоснованное решение - куплю газовое оборудование

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

При наличии альтернативы при выборе топлива вполне резонно возникает вопрос эксплуатации автомобиля на более экономичном и безопасном горючем. Кто-то считает установку газового оборудования на автомобиль с бензиновым двигателем пустой тратой времени и сил, а кто-то уже ощутил все преимущества, которыми обладает газовое оборудование 4 поколения .

Почему именно четвертого? Потому, что оно считается наиболее универсальным и современным, а оборудование пятого поколения пока в нашей стране большая редкость.

Вообще газ в качестве автомобильного топлива используют достаточно давно. И первое газовое оборудование – первого поколения – было целиком заимствовано у экономичных и рачительных немцев. В нашей стране такими баллонами пользовались довольно долго, но вот уже более десятка лет его производство прекращено в связи с появлением более современных газовых систем. Наверняка, наслушавшись от коллег-автолюбителей, как здорово ездить на газе, а при необходимости переходить на бензин, Вы подумывали: " куплю газовое оборудование ". Но ведь купить мало, его нужно правильно подобрать и установить.

Конечно, современное газовое оборудование сильно отличается от когда-то заимствованного послевоенного немецкого аналога, но, все же, оно не универсально. Несмотря на то, что ГБО первого поколения давно снято с производства, кое-где ещё можно встретить автомобили, работающие на нем. А вот оборудование последующих трех поколений активно используется по сей день. Главное изначально правильно определиться с его модификацией и возможностями самого автомобиля.

Сегодня наибольшее распространение имеет газобаллонное оборудование четвертого поколения, отличающееся подачей газа в двигатель посредством форсунок, аналогичных бензиновым. Правда, такое оборудование категорически запрещено устанавливать на автомобили с непосредственным впрыском бензина в двигатель. Наиболее универсальным считается ГБО пятого поколения, уже активно применяемое в Европе и являющееся в нашей стране пока редкостью. Автомобили, оснащенные им, в страну уже въезжают, а вот само оборудование пока только импортное, да и мастеров, специализирующихся на нем фактически нет – опыта просто не было.

Многие специалисты автомобильной отрасли обоснованно считают, что будущее вовсе не за бензиновым топливом, так что разработка новых моделей автомобилей, предусматривающих эксплуатацию на газу, считается актуальной и с прицелом на будущее.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 249





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru