Диски и шины в СПб

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Каждый автовладелец прекрасно знает, что качество и безопасность управления транспортным средством зависят во многом от того, какие использованы покрышки.

Сегодня ассортимент резины для легковых автомобилей огромен. Если зайти в интернет магазин или же пробежаться взглядом по ассортименту в любой уличной точке продаж, то можно увидеть с десяток производителей и сотню моделей покрышек, а также диски колесные. Естественно определиться с тем, какой вариант лучше подходит для собственного железного коня не так то просто. Некоторые решают купить продукцию от известных компаний, к примеру, шины континенталь или данлоп, а также мишлен. Они считают, что популярный производитель выпускает лишь качественную продукцию, которая точно подойдет для их транспортного средства. Однако это в некоторой мере не так, и нужно обратить внимание еще и на следующие критерии подбора.

Летняя резина

В настоящее время любой магазин шины в СПб может похвастаться наличием в продаже резины для летнего, зимнего и демисезонного использования. Каждый вариант покрышек отличается компонентами, примененными в создании и особенностями эксплуатации, которые характерны для летнего периода. Для начала следует определиться с тем, в каких условиях шины будут применяться. Если это бездорожье, то обратить внимание на модели с высоким протектором. Для городских условий и трассы сойдет модель со стандартной высотой данного элемента. Покрышки имеют и ограничение в скорости при которой они могу применяться. Большая часть продукции может эксплуатироваться на скорости до 180 километров в час. Если приобретается комплект для спортивного автомобиля, то выбрать скоростной показатель, который характерен личной манере езды. Узнать у продавца, как поведет себя машина с определенной резиной на мокрой дороге. Ведь коэффициент аквапланирования - это важный показатель, который касается безопасности управления автомобилем.

Зимняя резина

В конце осени все автовладельцы нашей страны и государств, где в это время года температура заметно падает и может пойти снег, сменяют летнюю резину на зимнюю. Магазин шины в СПб может похвастаться десятками производителей резины, которые выпускают качественную продукцию для зимнего времени. Однако, если летние покрышки представлены в одном виде, то зимние в двух:

  • шипованные;
  • на липучки.

По сей день многие автовладельцы спорят о том, какой из вариантов лучше. Однако прийти к единому мнению не удастся, так как при разных условиях эксплуатации оба вида ведут себя по-своему. К примеру, шины континенталь , барум, нокиан и от других производителей на липучки отлично подойдут для применения в городе. В тех местах, где снег и наледь с дорог удаляется городскими коммунальными службами. Если же хочется отправиться за город или проделать путь по бездорожью, то шины липучки в этом случае менее подходят. Что касается шипованных моделей, то они обеспечивают качественное сцепление на льду, на асфальте или на грунтовой дороге.

После того, как шины были подобраны не забыть купить диски колесные . Если внешний вид не играет особой роли, то стоит сэкономить и купить штампованную продукцию. Во всех иных случаях подобрать вариант из ассортимента литых и кованных дисков. Они стоят чуть дороже, но зато придают внешнему виду транспортного вида изысканность и эксклюзивность.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 280





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru