Особенности эвакуации автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Техническая неисправность автомобиля на дороге требует вмешательства специализированной техники – эвакуатора. Как обеспечить своевременную и качественную эвакуацию, которая доставит автомобиль на СТО и не повредит его, сколько стоит такой сервис и услугами какой фирмы воспользоваться. Вот основные вопросы, которые задает себе каждый водитель, вызывая эвакуатор в первый раз.

Как работает эвакуатор?

Разнообразие авто по видам, массе, габаритам предполагает различные транспортные средства для их эвакуации. Основная характеристика эвакуатора – это грузоподъемность, именно она определяет максимально допустимую массу автомобиля, который он сможет перевезти.

Для легковых автомобилей эконом и среднего класса используют, как правило, эвакуаторы с низкой платформой. Расположение машины на платформе может быть как частичным, так и полным. Частичную погрузку используют при некорректной работе рулевого управления или при повреждении одной из осей. Для автомобилей с автоматической трансмиссией применяется только полная погрузка.

Эвакуация внедорожников требует средств с более высокой грузоподъемностью. Ситуация может осложняться неисправностью ходовой части автомобиля, в этом случае требуются дополнительные устройства для погрузки. Чтобы вызвать эвакуатор дешево в г Москва , необходимо заранее озадачиться поиском солидной компании, а также четко сформулировать требования к перевозке, чтобы оператор подобрал наиболее оптимальный для Вашего случая вариант.

Тип погрузки определяется неисправностью автомобиля, так, если машина имеет серьезные повреждения или перевернулась в результате ДТП, применяют кран-манипулятор и, соответственно, вызывают эвакуатор, оснащенный этим механизмом. Погрузка на двухуровневые манипуляторы выполняется с помощью выдвижных или гидравлических аппарелей.

После погрузки производят надежную фиксацию транспортного средства на платформе эвакуатора. Для этого используют ремни, стропы, фиксаторы для колес.

Сколько стоит заказ эвакуатора?

Стоимость услуг напрямую зависит от типа вызываемого оборудования, сложности погрузочных работ и расстояния, на которое осуществляется перевозка. Понятно, что эвакуация седана, при прочих равных условиях, будет стоить дешевле, чем перевозка внедорожника. Как правило, диспетчеру сложно сразу озвучить фиксированную сумму, поскольку на нее будут влиять обстоятельства транспортировки.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 978



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Электронная диагностика
автомобилей, недорого. Тел. 8-911-460-24-47
Продается домен motor39.ru
тел.8-906-239-12-87


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением





Оздоровительный центр Елены Ковригиной



*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru