Официальный дилер Мини в Москве: покупаем ситикар

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Малолитражные ситикары Mini производятся вот уже почти 60 лет. Уникальный внешний вид автомобиля, отменные технические характеристики сделали этого «малыша» популярным во всем мире, достаточно сказать, что такую машину имел в своем гараже знаменитый итальянец Энцо Феррари. В середине 90-х годов англичане продают Мини немецкому концерну BMW, под эгидой которого производство этих малолитражек находится и сегодня.

Неудивительно, что автомобильный салон «Автопорт», который долгое время занимался продажей и обслуживанием автомобилей БМВ, расширил сферу своей деятельности и сегодня выступает как официальный дилер мини в москве .

Салон по продаже и обслуживанию Mini открыт пару месяцев назад. Он предлагает вниманию покупателей практически всю модельную линейку. Сервисный центр компании оснащен самой современной ремонтной базой и диагностическим оборудованием.

Салон «Автопорт» предлагает своим клиентам широкий перечень услуг, связанный как с выбором автомобиля, так и с его обслуживанием. На сайте фирмы Вы сможете познакомиться с техническими характеристиками представленных в продаже моделей, заказать тест-драйв, поучаствовать в различных акциях или воспользоваться выгодными специальными предложениями.

Обращает на себя внимание отлаженная система сервисного обслуживания автомобилей. Менеджеры компании готовы в любое время отреагировать на Ваше обращение. Вы сможете доставить машину в салон в любое удобное для Вас время и быть в полной уверенности, что возникшие проблемы будут устранены в кратчайшие сроки. В подтверждении стоимости выполненных работ предоставляется подробная информация с перечнем использованных запасных частей и эксплуатационных жидкостей. Дополнительной гарантией качества обслуживания является и система обратной связи, когда представитель фирмы обязательно интересуется мнением клиента о выполненных работах после нескольких дней эксплуатации отремонтированного авто. Более подробную информацию об официальном дилере Мини в Москве можно получить, обратившись на страницу http://mini-avtoportm.ru/ .

Все продаваемые салоном автомобили Мини обеспечиваются дифференцированной гарантией: на автомобиль (кроме деталей, подверженных износу), фирменные запасные части и аксессуары – два года, на лакокрасочное покрытие кузова – 3 года. Отсутствие сквозной коррозии гарантируется на протяжении 12 лет.

Всем известно, что продолжительность жизни силового агрегата во многом зависит от качества применяемого моторного масла. В салоне «Автопорт» Вы найдете специально разработанные для двигателей Mini масла серии Mini Original Engine Oil.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 354





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru