Китайские самосвалы Shaanxi, Howo A7 или Camc. Что выбрать?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Перед приобретением такой спецтехники, как самосвалы марки Shaanxi, Howo или Camc, следует обратить внимание на их технические характеристики, подобрав наиболее оптимальный вариант.

Несмотря на то, что оснащение самосвала Shaanxi и некоторые его характеристики на разных моделях могут отличаться, колёсная формула этой машины 6х4. При этом задние и средние колеса являются ведущими. Кузов самосвального типа опрокидывается назад. Он, как и все остальные детали машины, окрашен в жёлтый цвет. Двигатель, который установлен на самосвал Shaanxi , расположен "в голове" автомобиля и имеет продольную ориентацию. Двухдверная "спальная" или двухместная кабина находится над двигателем и имеет цельнометаллический корпус с возможностью откидываться вперёд. Двигатель этих автомобилей от Steyr марки WD615.50. Он имеет мощность 280 л.с., шесть цилиндров расположены в ряд. Его рабочий объем 9726 куб.см, а степень сжатия близка к 16-ти. Питается этот "китаец" дизельным топливом. Имеется система турбонаддува с маркой воздушного фильтра Fleet guard. Стандарт двигателя - Евро 2. Для российских условий потребуется модификация до Евро 3.

Китайский самосвал Howo A7 является первым грузовиком, на котором была установлена автоматическая коробка переключения передач. Спроектирован этот механизм на заводе Sinotruk и укомплектован новым двигателем D12, имеющим мощность от 380 до 410 л.с., он соответствует мировому экологическому стандарту Евро-3. Кабина этого самосвала укомплектована удобной панелью управления и комфортными сиденьями. Сзади расположены два спальных места, нижнее из них переделывается в столик для двух персон.

Китайские грузовые автомобили CAMC произведены на самом современном производственном оборудовании по технологии Mitsubishi и комплектуются агрегатами и узлами, выпускаемыми по лицензии ведущих мировых производителей. Эти автомобили располагаются на усиленной двухслойной раме, имеющей с подрамником "лонжерон в лонжероне". Одновременно самосвал Camc оборудован электроприводным механизмом опрокидывания кабины. С целью предупреждения критических поломок применяется интегрированная компьютерная технология с автономной диагностикой неисправностей.

Вся вышеуказанная техника, которая реализуется на территории России, прошла соответствующую сертификацию и отвечает всем требованиям, предъявляемым сертификационными органами. Она обладает оптимальным соотношением набора технических характеристик, цены и качества.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 436


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru