Авторынок Калининграда

Услуги автосервиса – ремонт и замена запасных частей Volkswagen

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Как известно, исправность автомобиля и его период службы зависит, прежде всего, от того, насколько его владелец бережно и внимательно относится к своей машине. Только при своевременном техническом обслуживании Фольксваген, регулярном ремонте АКПП Фольксваген и замене вышедших из строя запчастей, включая замену деталей Volkswagen Passat и Volkswagen Golf, можно обеспечить сохранность автомобиля и гарантировать, что автомобиль немецкого производителя прослужит многие годы и будет долго радовать Вас.

Volkswagen Центр Запад предлагает целый комплекс услуг, касающихся обслуживания любых моделей всемирно известной марки. Volkswagen Центр Запад, являясь официальным дилером в России продукции немецкого концерна, выполняет любые ремонтные работы, исходя из стандартов, установленных заводом-изготовителем.

Технический центр компании имеет в своём распоряжении самое современное оборудование и инструменты. Специалисты Volkswagen Центра Запад – это команда опытных профессионалов, которые способны справиться с любой степенью сложности предстоящего ремонта. Volkswagen Центр Запад реализует и устанавливает оригинальные автозапчасти Volkswagen , удовлетворяющие на 100% высоким европейским требованиям и стандартам качества.

Комплекс сервисных услуг компании включает в себя:

  • комплексную диагностику Фольксваген, с использованием новейшего компьютерного борудования;
  • кузовной ремонт любого уровня сложности. При этом центр гарантирует устранение повреждений кузова и лакокрасочного покрытия с соблюдением инструкций Volkswagen, с применением оригинальных деталей и лакокрасочных покрытий Volkswagen;
  • ремонт двигателя, трансмиссии, включая АКПП Фольксваген, а также ремонт других устройств;
  • ремонтные работы по устранению неисправностей электрооборудования;
  • отладку топливной и выпускной систем;
  • замену запчастей на автомобили Фольксваген Туарег, Фольксваген Пассат и Фольксваген Гольф;
  • шиномонтаж.

В целом, в большинстве случаев автомобили данной марки нуждаются только в плановом техническом обслуживании и ремонт Volkswagen, соответственно, как правило, осуществляется лишь плановый. Такое возможно, благодаря высокой надежности машин этой марки, которая просто поражает.

Однако именно своевременное грамотное проведение технического обслуживания способно поддержать жизнедеятельность автомобиля, исключая необходимость в капитальном ремонте, на период порядка 6-7 лет.

Чтобы получить качественное техническое обслуживание, обращайтесь в Volkswagen Центр Запад, где используются оригинальные запчасти и расходные материалы, при этом расценки невысокие.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 206




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*

купить мебель оптом , карта.

Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru